среда, 13 июня 2018 г.

Информация

Ребята! Информирую Вас о предстоящем Открытом дне приема!

Организатор: сайт Учёба.ру

Место проведения: Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 2

Дата проведения: 30 июня 2018 г.

Официальный сайт: odp.ucheba.ru

Время работы выставки: с 11:00 до 17:00
30 июня 2018 года в павильоне № 2 в «Сокольниках» пройдет выставка «Открытый день приема», где выпускники школ смогут выбрать учебное заведение и сразу подать документы на поступление.
Теперь не надо ездить по приемным комиссиям, исследовать десятки сайтов в поисках подходящего направления, искать информацию о нюансах поступления и проходные баллы в интернете. Всё это появится в одном месте.
На выставке будет организована зона первичной консультации, где специалисты «Учёба.ру» помогут выбрать учебное заведение, учитывая таланты выпускника и фактические результаты сдачи ЕГЭ.
На стендах вузов или колледжей можно будет получить информацию об особенностях поступления и обучения, о перспективах той или иной специальности, уточнить преподавательский состав, наличие общежития и другие важные вопросы. 
В лекционных залах будут проходить яркие презентации вузов и колледжей — участников выставки. В зале с редакционной программой эксперты расскажут о популярных профессиях, о различиях и преимуществах обучения в вузе или колледже, о том, что делать, если никуда не поступил.
Мероприятие проводит образовательный портал «Учёба.ру» — организатор ежегодного форума Московского дня профориентации и карьеры.
«Открытый день приема» — выставка для тех, кто ценит свое время и любит получать точную информацию из первых рук. Приходи и поступи!   
Вход на выставку свободный, по предварительной регистрации на сайте odp.ucheba.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий